COVID-19: свежие данные по заболеваемости в Усть-Илимске
15:44 2021.11.15 (обновлено: 15:46 2021.11.15)

На утро 15 ноября в Усть-Илимске в ковидном госпитале находится 157 пациентов (152 неделей ранее). Вакцинированных из общего числа госпитализированных – 22 (14%).

Амбулаторно проходят лечение 1460 горожан (1473 неделей ранее). Из них – 189 дети. Количество заболевших детей по сравнению с прошлой неделей увеличилось на 5 человек.

Главный врач Усть-Илимской городской больницы Владимир Рыбицкий отметил, что за прошедшие сутки машины скорой помощи обслужили 117 вызовов, целевой показатель – 92 вызова. Лекарства в стационаре есть, госпиталь и врачи города продолжают работать в штатном режиме. Он также напомнил горожанам о необходимости позаботиться о собственном здоровье и вакцинироваться, чтобы избежать тяжелых последствий болезни.

Оксана КВИНТ| Фото Милены ПЬЯНКОВОЙ

Актуально

С 28 апреля в Усть-Илимске начнутся муниципальные сезонные перевозки пассажиров по дачным маршрутам

Об этом сообщил председатель комитета городского благоустройства Антон Байбородин.

Подробнее
Нарушителей призвали к ответу

Очередной рейд по выявлению нарушителей правил дорожного движения и правил благоустройства провели 18 апреля во дворах усть-илимских домов специалисты администрации города совместно с сотрудниками ГИБДД.

Подробнее
Месячник по очистке территорий начался в Усть-Илимске 15 апреля

Как рассказал председатель комитета городского благоустройства Антон Байбородин, все предприниматели, юридические лица, управляющие компании должны навести на своих территориях порядок.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории