Звезды говорят
14:33 2021.11.05 (обновлено: 14:38 2021.11.05)

Гороскоп на неделю с 8 ноября по 14 ноября 2021 года.

 

Овен

Не самое лучшее начало недели принесет плохое настроение: ваши ожидания не оправдаются, и вы окажетесь в растерянности. Зато со среды перед вами откроются поистине блестящие перспективы как в самореализации, так и в личной жизни. Вам надо проявить активность и не побояться взять ответственность на себя. Выходные этот знак зодиака проведет в путешествии или поездках.

 

Телец

В целом удачная неделя для всех, чей знак зодиака Телец. Деловых людей ожидает интересное предложение, наемных работников – новый проект с хорошим вознаграждением, а творческие личности и фрилансеры смогут заполучить сразу нескольких постоянных клиентов. Возможны конфликты с окружающими в среду или четверг. Затем все вновь наладится, а приятный сюрприз в пятницу вернет вам хорошее расположение духа. В конце недели с 13 по 14 ноября обратите внимание на визиты к близким родственникам – это принесет вам радость.

 

Близнецы

К середине недели, вероятно, вам вернут долг или предложат хорошо оплачиваемую подработку. А в глазах противоположного пола вы будете просто неотразимы. С пятницы по воскресенье у этого знака зодиака ожидается целая череда проблем, начиная с недопонимания на работе и заканчивая крупной ссорой с одним из членов семьи. Грядут и финансовые неурядицы. Как ни обидно это осознавать, но причина будет именно в вас, а точнее – в отсутствии у вас чувства ответственности и самодисциплины.

 

Рак

У людей этого знака зодиака период начнется ссорой в семье или стычками с начальством на работе. Старайтесь не нервничать слишком сильно – можете заболеть. В среду и четверг растущая Луна несколько сгладит ситуацию, и вы постепенно успокоитесь. Да и решение проблем к тому времени найдется. В конце недели с 13 по 14 ноября обратите внимание на отдых. Вы очень давно напряженно трудитесь, поэтому самое время провести уик-энд с семьей, причем не дома, а куда-нибудь сходить всем вместе.

 

Лев

Конец осени – спокойный, размеренный период, наполненный рутиной и работой. В середине недели ожидаются денежные поступления. Дома все идет своим чередом, хотя не исключены небольшие стычки с членами семьи. Вибрации Луны в фазе роста усилят вашу активность, но вы не сможете направить свою энергию на полезное дело, что будет вас сильно раздражать. Отличным выходом из положения для этого знака зодиака станут занятия спортом или активный отдых на природе в выходные.

 

Дева

Первые два дня на этой неделе будет везти буквально во всем. При минимальной загрузке на работе вы сможете неплохо подзаработать, а близкий человек порадует неожиданным поступком. В пятницу обострятся проблемы со здоровьем. Кроме того, вы станете нетерпимы к недостаткам других. Постарайтесь не впасть в роль деспота или наоборот – невинной жертвы. В выходные никуда не ходите, лучше займитесь домашними делами.

Весы

Людям этого знака следует подготовиться к трудностям в понедельник и вторник. Не исключено, что вы получите выговор за рабочие ошибки или несвоевременно предпринятое действие. Подойдите к ситуации объективно: если виноваты – исправьте ошибку, а если нет – ни в коем случае не давайте сделать из вас козла отпущения. Среда и четверг преподнесут приятный сюрприз в виде перспективного знакомства и приглашения на какое-нибудь мероприятие. Остальные дни пройдут спокойно. В конце недели, на выходные, постарайтесь выехать на природу.

 

Скорпион

Удачливости Скорпионов позавидуют даже звезды. Вы будете оказываться в нужное время в нужном месте, заведете знакомства с полезными людьми и сможете вскружить голову сразу нескольким представителям противоположного пола. Но этому знаку зодиака надо быть менее критичным к недостаткам других в среду и четверг. Будете несдержанными в высказываниях или поведении – обзаведетесь сразу несколькими врагами. В конце недели с 13 по 14 ноября обратите внимание на друзей – пригласите их в гости или сходите куда-нибудь вместе.

 

Стрелец

В понедельник представителям этого знака зодиака могут предложить интересное и перспективное дело, а во вторник планеты обещают неожиданную встречу с давним знакомым. В среду и четверг не стоит доверять никому, кто предложит поучаствовать в финансовой авантюре – скорее всего, перед вами или обычный мошенник, или недальновидный человек. В воскресенье на этой неделе не соглашайтесь на отдых в сомнительной компании – лучше посидите дома, почитайте, посмотрите фильм или просто затейте уборку.

 

Козерог

Козерогов ожидает успех на работе, в любви и спорте. Наконец-то вы поверите в свои силы, и это сразу заметят окружающие. Не исключено, что в середине недели вам предстоит принять судьбоносное решение. Доверяйте себе, а не советам посторонних людей. Звезды, покровительствующие вашему знаку зодиака, не советуют чрезмерно напрягаться физически – это принесет больше вреда, чем пользы.

 

Водолей

Ваша общительность и активность привлекут в жизнь новые события и перемены в среду и четверг. Остальные будние дни пройдут в рутинных делах – ничего необычного не предвидится, а здоровье не доставит особых проблем. На выходные на этой неделе ожидайте приглашения в гости от новых знакомых.

 

Рыбы

Всю эту неделю этот знак будет ходить у судьбы в любимчиках. На работе дела идут стабильно хорошо, в любви царит полная гармония, а денежных проблем не будет еще очень долго. Одинокие представители этого знака зодиака встретят свою половинку. А уик-энд принесет определенные позитивные перемены в жизнь тех людей, которые давно об этом мечтают. Совет планет однозначный и категоричный – чтобы это случилось, вам надо перестать бояться делать ошибки.

Актуально

Техническое обслуживание и ремонт: задача – повысить оперативность и качество

В службе главного механика филиала Группы «Илим» в Усть-Илимске создан участок аварийного круглосуточного обслуживания.

Подробнее
Усть-илимские школьники успешно выступили на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников

Об этом рассказала заместитель председателя комитета образования администрации города Елена Петлюк.

Подробнее
Устьилимцев приглашают на городские соревнования по зимней рыбалке

30 марта на Усть-Илимском водохранилище правобережного пляжа (в районе кафе «У причала») пройдут традиционные городские соревнования по зимней рыбалке. Начало в 10:00. Главный приз – мотобуксировщик «Север».

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Усть-илимские школьники успешно выступили на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников

Об этом рассказала заместитель председателя комитета образования администрации города Елена Петлюк.

Подробнее
Устьилимцев приглашают на городские соревнования по зимней рыбалке

30 марта на Усть-Илимском водохранилище правобережного пляжа (в районе кафе «У причала») пройдут традиционные городские соревнования по зимней рыбалке. Начало в 10:00. Главный приз – мотобуксировщик «Север».

Подробнее
В Усть-Илимске определили лучшую управленческую команду среди образовательных организаций

В день закрытия муниципального этапа конкурса «Лучший ученик года-2024» подвели итоги конкурса «Лучшая управленческая команда-2024 образовательных организаций».

Подробнее