«Илим» в танцах
Афиша
586
11:43 2021.10.28 (обновлено: 12:04 2021.10.28)

Большой танцевальный фестиваль-конкурс, два спектакля и семейная комедия. Выбираем, чем разнообразить досуг с 29 октября по 4 ноября.

 

Литературно-музыкальный вечер «90 вечеров в “Зеленой лампе”»

В клубе «Ольховая сережка» пройдет встреча, посвященная 10-летию литературного салона «Зеленая лампа».

Когда: 29 октября в 17:00

Где: библиотека им. Ю.Ф. Федотова (ул. Героев Труда, 21)

 

Спектакль «Корова»     

 

Поразительная история о трагедии, которая случилась с обыкновенной коровой, и о ребенке, душа которого повзрослела при сопереживании этой трагедии.

Героиня спектакля – самая обыкновенная корова, которая не только давала молоко, но и выполняла много тяжелой работы. Жизнь так и текла бы своим чередом, но события, произошедшие в ее жизни, изменили всё. Изменилась и сама корова, и мальчик, который был рядом с ней. И удивительно, что именно ребенок смог понять чувства животного, её переживания, и сострадать ей.

Когда: 30 октября в 18:00 

Где: Усть-Илимский театр драмы и комедии

 

«Большие Илимские танцы»

В Усть-Илимске в третий раз пройдет городской фестиваль-конкурс «Большие Илимские танцы». В этом году в ярком творческом действе примут участие десять команд, три из них представляют Группу «Илим».

Когда: 31 октября в 15:00 

[ОБНОВЛЕНО] «Большие Илимские танцы» перенесены на 4 декабря. 

Где: ГДК «Дружба»

 

Спектакль «Крейцерова соната»    

      

Нестареющая история одной семьи, одних отношений мужчины и женщины, одной возможной измены и одной человеческой трагедии. В исследовании патологий одного брака смешалось все: жажда любви как проявление божественного начала, жажда обладания другим человеком и жажда понимания того, что же такое все-таки «эта проклятая музыка».

Главный герой, прожив бурную, полную веселых приключений молодость, в тридцать лет решил остепениться и обзавелся семьей. Однако отношения между супругами пошатнулись и закончились трагедией.

Когда: 31 октября в 18:00

Где: Усть-Илимский театр драмы и комедии

 

Фильм «Семейный бюджет»

Дружная семья из Ейска – оптимистичный инженер-папа, ведическая мама и ультрасовременная школьница-дочь – пытаются выплатить огромный кредит. Путём проб и ошибок они учатся обращаться с деньгами и обретают счастье.

Когда: с 28 октября по 10 ноября

Где: кинотеатр ДК им. И.И. Наймушина

 

Концерт Московской государственной академической филармонии

В виртуальном концертном зале ЦГБ им. Клестова-Ангарского состоится онлайн-трансляция концерта Московской государственной академической филармонии: Павел Милюков (скрипка), Александр Князев (виолончель), Борис Березовский (фортепиано). В программе: А. Скрябин, Пьесы; Л. Бетховен, Соната №7 для скрипки и фортепиано до минор; П. И. Чайковский, Ноктюрн № 4; Д. Шостакович, Фортепианное трио №1 до минор, соч. 8.

Когда: 2 ноября в 17:00

Где: виртуальный концертный зал, ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского (ул. Братская, 8)

 

Выставка «Виды декоративно-прикладного искусства»

Картинная галерея приглашает устьилимцев на фондовую выставку «Виды декоративно-прикладного искусства».

Когда: до 30 ноября, с 10:00 до 18:00

Где: Картинная галерея

 

В плане работ учреждений культуры возможны изменения, вызванные ухудшением эпидемиологической обстановки из-за коронавирусной инфекции.

 

Подготовила Дарья ДМИТРИЕВА

Актуально

Администрация города проводит аукцион на продолжение ремонтных работ в спорткомплексе «Олимпиец»

Как сообщил председатель комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации города Евгений Тэрыца, его итоги станут известны 27 апреля.

Подробнее
Мощный поток воды едва не размыл дорогу в Усть-Илимском районе

Талые воды с горы размыли обочину и кювет на протяжении 300 метров на первом километре автодороги Усть-Илимск – Железнодорожный. Об этом сообщили в дорожной службе Иркутской области. Поток угрожал выйти и на проезжую часть. Однако специалистам филиала «Усть-Илимский» удалось вовремя устранить угрозу.

Подробнее
27 апреля в Усть-Илимске пройдет общегородской субботник

В этот день на уборку города выйдут сотрудники администрации, ее структурных подразделений, подведомственных учреждений – они будут наводить чистоту на участках, не охваченных контрактами по содержанию городских территорий и на общественных пространствах. К субботнику подключатся трудовые коллективы предприятий и организаций, а также учащаяся молодежь.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории