Две медали привезли усть-илимские дзюдоисты с соревнований в Красноярске
Спорт
0
286
12:12 2021.10.18 (обновлено: 12:19 2021.10.18)

С 14 по 17 октября в Красноярске прошел краевой турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера России В. Н. Назарова среди юношей и девушек до 15 лет.

В соревнованиях приняли участие 302 спортсмена из 12 регионов. Также за победу боролись и усть-илимские дзюдоисты. В результате двое воспитанников Юлии Декиной, тренера по дзюдо спортивной школы «Лесохимик», заняли призовые места. Владимир Матвеев (весовая категория 50 кг) провел пять встреч, в четырех из которых одержал победу, и занял второе место. А Екатерина Афсалова (весовая категория 40 кг) завоевала третье место.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера!

Фото предоставлено СШ «Лесохимик»

Актуально

«Дочку (сына) любишь? Любишь. Тогда работай безопасно»

В Усть-Илимске начали обучать руководителей подрядных организаций по программе «Лидерство в безопасности».

Подробнее
Театр лиц и историй

Персональная выставка иркутского художника, новые истории «Квартета И» и известные рассказы Михаила Зощенко. Выбираем, чем разнообразить досуг с 3 по 9 февраля.

Подробнее
«Успех в мире, который человеку доступен, – это дар божий»

19 декабря прошлого года в Москве состоялось рукоположение нового владыки Братской и Усть-Илимской епархии – епископа Константина – Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

«Лыжня России» пройдет 11 февраля в поселке Невон

Всех желающих приглашают принять участие в лыжной гонке.

Подробнее
В волейболе победила команда Общество «Динамо»

29 января в Доме спорта «Юность» прошли финальные матчи соревнований по волейболу в рамках спартакиады трудовых коллективов и учащейся молодежи Усть-Илимска.