С 14 по 17 октября в Красноярске прошел краевой турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера России В. Н. Назарова среди юношей и девушек до 15 лет.
В соревнованиях приняли участие 302 спортсмена из 12 регионов. Также за победу боролись и усть-илимские дзюдоисты. В результате двое воспитанников Юлии Декиной, тренера по дзюдо спортивной школы «Лесохимик», заняли призовые места. Владимир Матвеев (весовая категория 50 кг) провел пять встреч, в четырех из которых одержал победу, и занял второе место. А Екатерина Афсалова (весовая категория 40 кг) завоевала третье место.
Поздравляем наших спортсменов и их тренера!
Фото предоставлено СШ «Лесохимик»
Актуально
В Усть-Илимске начали обучать руководителей подрядных организаций по программе «Лидерство в безопасности».
ПодробнееПерсональная выставка иркутского художника, новые истории «Квартета И» и известные рассказы Михаила Зощенко. Выбираем, чем разнообразить досуг с 3 по 9 февраля.
Подробнее19 декабря прошлого года в Москве состоялось рукоположение нового владыки Братской и Усть-Илимской епархии – епископа Константина – Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом.
ПодробнееСамое читаемое
29 января в Доме спорта «Юность» прошли финальные матчи соревнований по волейболу в рамках спартакиады трудовых коллективов и учащейся молодежи Усть-Илимска.
ПодробнееВсех желающих приглашают принять участие в лыжной гонке.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
Всех желающих приглашают принять участие в лыжной гонке.
Подробнее29 января в Доме спорта «Юность» прошли финальные матчи соревнований по волейболу в рамках спартакиады трудовых коллективов и учащейся молодежи Усть-Илимска.
Подробнее