Бонд, Дантес и Алла Духова
Афиша
401
13:14 2021.10.07 (обновлено: 13:18 2021.10.07)

Костюмированная вечеринка, театральная премьера или сдача спортивных нормативов? Выбираем, чем разнообразить досуг с 8 по 14 октября.

 

Перекресток мнений «BOOkSTORE»

В библиотеке «Добродар» пройдет обсуждение подростками современной литературы, которую они рекомендовали бы для прочтения своим сверстникам. Участники представят книги авторов, которые повлияли на них, заставили над чем-то задуматься.

Когда: 8 октября в 16:00

Где: библиотека «Добродар», социально-досуговый центр (ул. Карла Маркса, 39)

 

Спектакль «Убить Дантеса»

Усть-Илимский театр драмы и комедии предлагает зрителям по-новому взглянуть на жизнь и смерть любимого поэта, увидеть его истинную личность, способную безгранично любить, самоотверженно защищать свою семью и погибнуть ради неё.

Когда: 9 октября в 18:00 и 10 октября в 18:00

Где: Усть-Илимский театр драмы и комедии

 

Танцевальная вечеринка «Мы из 90-х»

Вечеринка в стиле 90-х – это увлекательные игры, забавные конкурсы, концерт творческих коллективов ГДК «Дружба», а также дискотека со спецэффектами под самые лучшие танцевальные хиты 1990-2000-х.

Обязательный дресс-код! Участник самого крутого прикида в стиле 90-х получит специальный приз.

Когда: 9 октября в 18:00

Где: ДК «Дружба»

 

«Готов к труду и обороне»

Ребят 9-17 лет приглашают на осенний фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Все участники, сдавшие нормы ГТО, получат соответствующие сертификаты. Кроме того, результаты будут внесены в систему АИС ГТО на тот случай, если участники захотят продолжить сдачу норм ГТО для получения знака отличия.

Когда: 9 октября в 14:00

Где: стадион «Лесохимик»

 

Балет Аллы Духовой «Тодес»

Театр танца Аллы Духовой приедет в Усть-Илимск с новым спектаклем «Продолжение». Это новая глава в творчестве TODES: ультрасовременная хореография, захватывающие истории, фантастические костюмы, модная музыка и инновационные решения света и графики.

Когда: 14 октября в 19:00

Где: ДК «Дружба»

 

Фильм «Не время умирать»

Бонд оставил оперативную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Все меняется, когда на острове появляется его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ с просьбой о помощи. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается опаснее, чем предполагалось изначально. Бонд попадает в ловушку к таинственному злодею, который владеет уникальным технологическим оружием.

Когда: с 7 октября

Где: в кинотеатрах города

 

Актуально

В Усть-Илимске эвакуируют автомобили и штрафуют автовладельцев на неправильную парковку

Очередной рейд по выявлению нарушителей правил стоянки автотранспортных средств провели 18 апреля специалисты администрации города совместно с сотрудниками ГИБДД.

Подробнее
Аэропорт Усть-Илимска в этом году планирует получить разрешение на обслуживание самолетов Ан-24, А-26, АТR-42

Как сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области, в этом году усть-илимский аэропорт намерен завершить процедуру обязательной сертификации оператора аэродрома. Тогда он сможет принимать воздушные суда 3-го класса со взлетной массой от 10 до 30 тонн. Но сперва необходимо пройти аттестацию аварийно-спасательного формирования аэродрома и спасателей.

Подробнее
Навести порядок в своем городе

В 2023 году административная комиссия Усть-Илимска провела 48 заседаний, на которых рассмотрела 752 дела об административных правонарушениях.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Афиша
0
104
Энергия жизни

Документальный фильм о добровольцах, рискующих жизнью, лучшие фотографии Байкала и основы медитации. Планируем досуг с 19 по 25 апреля.

Подробнее