Танцуют все!
Афиша
394
12:56 2021.09.30 (обновлено: 13:02 2021.09.30)

Экскурсия в Невон, танцевальная вечеринка или городская лига по «Мафии»? Выбираем, чем разнообразить досуг с 1 по 7 октября.

«Великий князь»

К 800-летию со дня рождения Александра Невского в ДК им. Наймушина подготовили спектакль в формате бумажного театра. «Великий князь» поведает историю о жизни и деятельности князя Александра Ярославовича. В основу построения картин легла техника японского бумажного театра, когда действие сюжета, наряду с актерами, создают картонные фигуры.

Когда: 1 октября, в 15:00

Где: ДК им. И.И. Наймушина

 

«Село мое неброское – сибирское село»

Библиотека им. Ю.Ф. Федотова предлагает горожанам интересную и познавательную экскурсию в поселок Невон. Этот поход – один из самых красивых и легких однодневных маршрутов. В программу входит прогулка по селу, экскурс в его историю, подъем на Невонскую сопку, а также пикник с жареными сосисками и маршмеллоу. Подробности по телефону 5-22-51 (Елена Иннокентьевна Кирилина).

Когда: в течение месяца (по заявкам)

Где: поселок Невон

 

«Будь готов!»

Устьилимцев приглашают на танцевальную вечеринку, посвященную Международному дню пожилого человека. В программе: интеллектуально-развлекательная игра, танцы под любимые хиты советских композиторов, а также концерт вокальных и хореографических коллективов ГДК «Дружба».

Когда: 1 октября, в 15:00

Где: ГДК «Дружба»

 

«Хочу быть клоуном»

Веселый спектакль про мальчика, который захотел стать клоуном. Жонглеры, фокусники, канатоходцы, акробаты, дрессированные дикие звери и даже танцующая корова – все это завораживает и притягивает фееричностью и задором. Но так ли легко выполнять опасные трюки? А легко ли быть смешным? И как найти общий язык с дрессированными животными?

Когда: 3 октября, 12:00

Где: Усть-Илимский театр драмы и комедии

 

«Мафия»

3 октября стартует VIII сезон 2021/2022 Городской лиги по ролевой игре с детективным сюжетом «Мафия». Центральная городская библиотека и МЦ «Акцент» ждут постоянных и новых участников сезонов.

Количество мест ограничено. Справки по телефону 8-964-280-47-38

Когда: 3 октября, в 14:00

Где: ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского (ул. Братская, 8)

 

«Поет душа, танцует осень»

Сотрудники библиотеки искусств подготовили музыкально-поэтический вечер «Поет душа, танцует осень», посвященный Дню музыки и Дню пожилого человека. Горожан приглашают насладиться известными произведениями в исполнении солистов, вокальных и хореографических коллективов нашего города.

Когда: 5 октября, в 17:00

Где: Библиотека искусств (пр. Мира, 5)

 

«Иван Денисович»

Что помогает людям не потерять волю к жизни в мире, ограниченном колючей проволокой? Этот вопрос волновал писателя Александра Солженицына. Об этом в своем фильме размышляет и режиссер Глеб Панфилов. Это фильм о силе духа, вере и о том, что человеком можно остаться даже в самых невыносимых обстоятельствах.

У заключенных ГУЛАГа было только два выхода: либо поддаться отчаянью и погибнуть, либо, невзирая на обстоятельства, сохранить внутреннюю свободу и попытаться выжить любой ценой. Бывший солдат Иван Шухов выбрал второе. И остался при этом настоящим человеком.

Когда: до 6 октября

Где: ДК им. И.И. Наймушина

Актуально

27 апреля в Усть-Илимске пройдет общегородской субботник

В этот день на уборку города выйдут сотрудники администрации, ее структурных подразделений, подведомственных учреждений – они будут наводить чистоту на участках, не охваченных контрактами по содержанию городских территорий и на общественных пространствах. К субботнику подключатся трудовые коллективы предприятий и организаций, а также учащаяся молодежь.

Подробнее
Новые опоры освещения смонтируют в некоторых районах города

Об этом сообщил председатель комитета городского благоустройства Антон Байбородин.

Подробнее
ФАС внесла компанию «Виктория Сервис» в реестр недобросовестных подрядчиков

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) признала расторжение администрацией Усть-Илимска контракта с ремонтировавшей «Олимпиец» компанией «Виктория Сервис» легитимным. Об этом рассказал председатель комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации города Евгений Тэрыца.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Афиша
0
168
Энергия жизни

Документальный фильм о добровольцах, рискующих жизнью, лучшие фотографии Байкала и основы медитации. Планируем досуг с 19 по 25 апреля.

Подробнее