Об этом сообщила главврач поликлиники Лариса Горбоевская.
В соответствии с указом губернатора Иркутской области Усть-Илимская городская поликлиника №1 приостанавливает плановую госпитализацию и диспансеризацию пациентов.
В то же время в поликлинике открывается ковидный центр для прикрепленного населения. Работает ПЦР-лаборатория – сроки выдачи анализа на COVID-19 составляет 12-24 часа. Также ежедневно с 08:00 до 19:00 в поликлинике можно сделать прививку от коронавируса.
– Главное предназначение поликлиники – это оказание первичной медико-санитарной помощи, которая продолжает оказываться в полном объеме. Берегите себя и вакцинируйтесь, – сказала главный врач поликлиники №1 Лариса Горбоевская.
Дарья ДМИТРИЕВА | Фото Милены ПЬЯНКОВОЙ
Актуально
По данным статистики, они выросли на 9%.
ПодробнееВо время празднования Дня Победы много говорят о подвиге народа на передовой и в тылу, но не часто вспоминают об агитбригадах, артистах, которые при помощи искусства поднимали боевой дух солдат, давая порой до десяти представлений в день.
ПодробнееПогибли два человека, еще пять пострадали.
Подробнее