Плановый прием пациентов, профосмотры и диспансеризация приостановлены в Иркутской области
08:17 2021.06.21 (обновлено: 18:12 2021.07.13)

Эти ограничительные меры коснулись и усть-илимскую поликлинику.

Из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции и роста заболевших на территории Иркутской области вводят ограничение на проведения плановой госпитализации, профилактических медицинских осмотров и диспансеризации, говорится на сайте облправительства.

В связи с этим в Усть-Илимской городской поликлинике №2 приостанавливается вся плановая медицинская помощь, включая прием терапевтов и узких специалистов. «Режим работы переводится на оказание экстренной медицинской помощи», – передает Илимское региональное телевидение.

В то же время в поликлинике ежедневно, включая выходные, будет работать пункт вакцинации от COVID-19. Поставить прививку можно в будние дни с 08:00 до 18:00, в выходные – с 09:00 до 15:00. Обращаться в кабинет №227.

Подробную информацию можно получить по телефону 8 (39535) 9-04-07.

Фото Милены ПЬЯНКОВОЙ

Актуально

Навести порядок в своем городе

В 2023 году административная комиссия Усть-Илимска провела 48 заседаний, на которых рассмотрела 752 дела об административных правонарушениях.

Подробнее
В Иркутске открылась выставка усть-илимской художницы

«В ожидании чуда» – так называется выставка усть-илимской художницы Натальи Ступиной, которая открылась в Областной научной библиотеке имени И. И. Молчанова-Сибирского.

Подробнее
Детей участников СВО продолжат обеспечивать бесплатным питанием в Иркутской области

По инициативе губернатора Игоря Кобзева в регионе продлят такую меру соцподдержки как бесплатное питание в школах детей участников специальной военной операции. На последней сессии депутаты заксобрания региона единогласно одобрили это предложение.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории