Юные гимнастки из Усть-Илимска стали лучшими на соревнованиях в Братске
02:10 2021.05.25 (обновлено: 18:15 2021.07.13)

22 мая братский спортивный клуб по художественной гимнастике «Пирует» принимал своих спортсменов.

В Братске прошло первенство по художественной гимнастике «Мелодия весны». Девочки соревновались в возрастных категориях 2011-2013 годов рождения.

По программе 3 спортивного разряда победителем стала команда «Фантазия». По программе 2 спортивного разряда серебро завоевала  команда «Карамель». Обе команды тренирует Анастасия Зобнина.

В личном первенстве в общей сложности золотыми призерами стали две юные спортсменки, серебро выиграли три девочки и столько же бронзовых медалей.

Наталья ИВАНИШИНА по информации СШ «Лесохимик»

Актуально

Первая выставка в новом зале

5 апреля в обновленном зале Усть-Илимской картинной галереи открылась выставка «АРТ-меценат».

Подробнее
Усть-илимские лыжники закрыли зимний сезон

6 апреля на лыжной базе третьего микрорайона состоялся открытый кубок Усть-Илимска по лыжным гонкам.