«Будь готов!»: устьилимцы посоревновались в знании пионерского движения
02:50 2021.05.24 (обновлено: 06:52 2021.05.24)

21 мая в ДК «Дружба» прошла интеллектуально-развлекательная игра, посвященная Дню пионерии.

В квизе «Будь готов» приняли участие 11 команд. В составе большинства из них – сотрудники Усть-Илимских филиалов Группы «Илим» и члены их семей. Также было несколько сборных команд, например, в одной играли ветераны ЛПК, в другой – медработники города.

Как рассказала идейный вдохновитель этих игр, заместитель председателя первичной профсоюзной организации филиала Группы «Илим» в Усть-Илимском районе Ирина Кузнецова, форматов проведения интеллектуальных игр много. Здесь же решили совместить игру с использованием медиа-контента, живого общения, праздничной атмосферы, выступления творческих коллективов ДК «Дружба» и дискотекой. А посвятили ее пионерии, решили вспомнить историю пионерского движения в нашей стране.

Квиз состоял из пяти туров, включающих исторический, музыкальный, художественный и кинематографический блоки. 

По итогам всех туров победила команда «Первые из Эры» во главе с руководителем цеха по ремонту автомобильной техники Лесного филиала Константином Кармановым. Кстати, в предыдущей интеллектуальной игре Константин Борисович также привел свою сборную к победе.

Оксана КВИНТ | Фото Милены ПЬЯНКОВОЙ

Актуально

Усть-илимский спортсмен завоевал «золото» на Чемпионате России по пауэрлифтингу

С 16 по 20 марта в Челябинске проходил Чемпионат России по спорту слепых в дисциплине пауэрлифтинг.

Подробнее
«Илимовцы» сыграли с «Бобрами»

Усть-илимские школьники, став участниками профориентационной командной игры «С чистого листа», узнали всё о том, кто и как делает бумагу в Группе «Илим».

Подробнее
Работы по благоустройству сквера на ул. Мечтателей начнутся в конце апреля

А в мае начнут благоустраивать двор дома №2 по ул. Молодежной.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Работы по благоустройству сквера на ул. Мечтателей начнутся в конце апреля

А в мае начнут благоустраивать двор дома №2 по ул. Молодежной.

Подробнее
В полиции не хватает участковых, а в поликлинике – врачей

23 марта состоялось очередное заседание Думы Усть-Илимского района. Повестка была обширной и затрагивала острые темы.

Подробнее